Lote 0017

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Abstracción floral verde y azul"
Pochoir sobre papel
30 x 20 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medida huella: 30 x 20 cm. Medida exterior: 52 x 32 cm.