Lote 0089

ESCUELA CONSTRUCTIVISTA
(Mediados S. XX)
Óleo sobre lienzo
60 x 45 cm

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA CONSTRUCTIVISTA

Medidas con marco: 71 x 57 cm.