Lote 0139

ARTURO ACEBAL IDIGORAS
(Buenos Aires, Argentina, 1912-Bilbao,Bizkaia, 1978)
"Dama"
Terracota esmaltada y dorada
32 x 22 x 15 cm

Precio de salida: 850€

escultura ARTURO ACEBAL IDIGORAS