Lote 0146

JOSÉ ANTONIO FERMÍN GOROSABEL
(San Sebastián, S. XX)
Cerámica vidriada
31 x 24 x 10 cm

Precio de salida: 120€

escultura JOSÉ ANTONIO FERMÍN GOROSABEL