Lote 0193

CHARLES & RAY EAMES
(S. XX-XXI)
"Elliptical Table Rod Base coffee table, Modelo. ETR editado por Vitra"
Materiales mixtos
26 x 226 x 74 cm

Precio de salida: 180€

escultura CHARLES & RAY EAMES

Procedencia Gran Hotel Dómine