Lote 0200

ESCUELA ESPAÑOLA
(Finales S. XIX)
Lote de cuatro mapas con reseñas geográfica e histórica de las "cuatro provincias vascas"
Litografía
57 x 73 cm

Precio de salida: 225€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas con marco: 62 x 78 cm.