Lote 0225

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XVIII-Principios S. XIX)
"Retrato de dama"
Óleo sobre tabla
56 cm

Precio de salida: 600€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA