Lote 0238

ESCUELA FLAMENCA
(Fin S. XVI)
"Virgen de la Leche"
Óleo sobre cobre
30 x 22,5 cm

Precio de salida: 600€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Medidas con marco: 41 x 33 cm.