Lote 0241

ESCUELA MADRILEÑA
(S. XVII)
"Santa Inés"
Óleo sobre cobre
20 x 14,5 cm

Precio de salida: 600€

pintura ESCUELA MADRILEÑA

Medidas con marco: 40 x 34 cm.