Lote 0255

Jarra realizada en plata con punzones del platero Antonio José Santa Cruz y Zaldúa. Fiel contraste de Mateo Martínez Moreno. Córdoba, 1791.
Medidas: 28 x 20 x 9 cm

Precio de salida: 1700€

plata