Lote 0274

ESCUELA QUITEÑA
(Fin S. XVII - Prin. S. XVIII)
"Sacrificio de Isaac"
Relieve realizado en madera de cedro dorada y policromada
136 x 58 x 18 cm

Precio de salida: 25000€

escultura ESCUELA QUITEÑA