Lote 0275

ESCUELA CUZQUEÑA
(S. XVII)
"Sagrada Familia con santos"
Óleo sobre lienzo
70 x 101 cm

Precio de salida: 4500€

pintura ESCUELA CUZQUEÑA

Medida con marco: 87 x 119 cm. Procedencia Palacio Munibe, Conde de Urquijo (? - 2000). Colección particular (2000 - 2020)