Lote 0280

ESCUELA CASTELLANA
(S. XIV)
"Virgen María con el Niño Jesús"
Madera tallada, dorada y policromada
51 x 20 x 14 cm

Precio de salida: 10000€

escultura ESCUELA CASTELLANA