Lote 0283

ESCUELA SEVILLANA
(S. XVII)
"Muerte de San Francisco Javier"
Relieve madera tallada y policromada
56 x 90 x 7 cm

Precio de salida: 3500€

pintura ESCUELA SEVILLANA