Lote 0298

Vitrina realizada en madera tallada, dorada y pintada a mano tipo Vernis Martin representando angelotes con aplicaciones en bronces . Estilo Luis XV. Época Napoleón III. Francia.
Medidas: 238 x 110 x 50 cm

Precio de salida: 700€