Lote 0382

HOU-GYU EDO
(Edo, Japón, Fin S.XIX - Prin. S. XX)
El río Sumida nevado con el Monte Fuji de fondo"
Kakemono pintado a mano
190 x 43 cm

Precio de salida: 80€

pintura HOU-GYU EDO