Lote 0473

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Estudio anatómico de la cabeza de Napoleón Bonaparte"
Dibujo
31 x 40 cm

Precio de salida: 1800€

pintura ESCUELA FRANCESA