Lote 0474

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Santa Teresa"
Óleo/ Lienzo
107 x 84 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas con marco: 122 x 98 cm.