Lote 0478

ESCUELA COLONIAL
(S. XVIII)
"Presentación de la Virgen en el Templo"
Óleo sobre lienzo (Reentelado)
60 x 42 cm

Precio de salida: 350€

pintura ESCUELA COLONIAL