Lote 0485

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"El Triunfo de Cristo Resucitado con los cuatro Padres de la Iglesia Occidental"
Óleo sobre lienzo
98,5 x 75 cm

Precio de salida: 450€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA