Lote 0591

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Lote de cuatro escenas de Luis XVI"
63,5 x 51 cm

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA INGLESA

Medidas con marco: 60 x 72 cm.