Lote 0641

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Paisaje fluvial"
Acuarela sobre papel
24 x 34 cm

Precio de salida: 20€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medida exterior: 58 x 46cm.