Lote 0642

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
Óleo sobre tabla
32,5 x 17,5 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas del marco: 43 x 27,5 cm.