Lote 0643

NICOLAS DE ZUBIGARAY "ZUBI"
(Bilbao, S. XX)
"Vista del Puente de la Merced y el Mercado de la Ribera"
Óleo sobre lienzo
27 x 35 cm

Precio de salida: 60€

pintura NICOLAS DE ZUBIGARAY "ZUBI"