Lote 0644

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Paisaje con árboles"
Óleo sobre lienzo
50 x 62 cm

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Antiguas restauraciones.