Lote 0649

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Batalla naval"
Óleo sobre lienzo
90 x 170 cm

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas con marco: 100 x 180 cm.