Lote 0664

ESCUELA SUDAMERICANA
(S. XX)
"Retrato del Presidente de Uruguay Don Joaquín Suarez"
Óleo sobre lienzo
120 x 80 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA SUDAMERICANA