Lote 0676

ESCUELA ARGENTINA
(S. XX)
"Gaucho"
Óleo sobre tabla
46 x 38 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA ARGENTINA

Recuerda los trabajos de Florencio Molina Campos.