Lote 0610

PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA
(Oviedo, Asturias, 1903 - 1990)
"Hórreo asturiano"
Acuarela sobre papel
40 x 40 cm
Firmado: Alvarez Miranda 1969

Precio de salida: 120€

pintura PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA