Lote 0111

ALBERTO ACINAS TOVAR
(Palencia, 1977)
Técnica mixta
43 x 30 cm
Firmado: Acinas '05

Precio de salida: 300€

pintura ALBERTO ACINAS TOVAR

Lote 0112

ALBERTO ACINAS TOVAR
(Palencia, 1977)
Técnica mixta
30 x 43 cm
Firmado: Acinas

Precio de salida: 300€

pintura ALBERTO ACINAS TOVAR

Lote 0153

ALBERTO SELLÁN PEÑA
(Las Arenas, Vizcaya, 1950)
"Arrantzales"
Óleo
30 x 37 cm
Firmado: Alberto Sellán, 2002

Precio de salida: 500€

pintura ALBERTO SELLÁN PEÑA