Lote 0571

RAMÓN AGUILAR MORE
(Barcelona, 1924 - 2015)
"Montecarlo"
Óleo sobre cartulina
32 x 30 cm
Firmado: R. Aguilar More

Precio de salida: 180€

pintura RAMÓN AGUILAR MORE