Lote 0321

JOSÉ ANTONIO ALCÁCER GARMENDIA
(Barcelona, 1939 - Madrid, 2018)
Grabado, 96/300
65 x 50 cm
Firmado: José A. Alcácer

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ ANTONIO ALCÁCER GARMENDIA

Lote 0596

JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ MARTÍN
(Ciudad Rodrigo, Salamanca, 1940-Valencia, 2001)
"Campesinos alimentando gansos"
Óleo sobre tabla
18 x 27 cm
Firmado: Hernández Martín

Precio de salida: 150€

pintura JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ MARTÍN