Lote 0765

JOSÉ IGNACIO AMILIBIA GARCÍA
(Logroño, S. XX)
"Uribitarte"
Óleo sobre lienzo
82 x 65 cm
Firmado: Amelivia

Precio de salida: 500€

pintura JOSÉ IGNACIO AMILIBIA GARCÍA