Lote 0067

BUENAVENTURA ANSÓN PÉREZ
(Tossa de Mar, Girona, 1945)
"Pareja de bodegones"
Óleo
41 x 33 cm
Firmado: Anson Perez

Precio de salida: 120€

pintura BUENAVENTURA ANSÓN PÉREZ

Lote 0072

BUENAVENTURA ANSÓN PÉREZ
(Tossa de Mar, Girona, 1945)
"Pareja de paisajes"
Óleo sobre tablex
33 x 41 cm
Firmado: Anson Perez

Precio de salida: 120€

Lote 0073

BUENAVENTURA ANSÓN PÉREZ
(Tossa de Mar, Girona, 1945)
"Interior de habitación"
óleo
61 x 50 cm
Firmado: Anson Pererz

Precio de salida: 120€