Lote 0157

AGUSTIN REDONDELA Y ANTONIO MACHADO
(S. XX)
"Budía"
Acuarela sobre papel
16 x 24 cm
Firmado: Redondela 66

Precio de salida: 350€

pintura AGUSTIN REDONDELA Y ANTONIO MACHADO