Lote 0233

IGNACIO LEON Y ESCOSURA
(Oviedo 1834-1901)
"La resurrección de la hija de Jairo"
Óleo sobre lienzo
127 x 167 cm

Precio de salida: 4000€

pintura IGNACIO LEON Y ESCOSURA

Lote 0792

IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao, 1928)
"Vista de la Ría de Bilbao"
Óleo sobre lienzo
16 x 22 cm
Firmado: Arriola

Precio de salida: 30€

pintura IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA