Lote 0176

RESURRECCIÓN ARRUE CALVO
(Bilbao, 1922-2013)
"Familia baserritarra"
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
Firmado: Resurrección Arrue

Precio de salida: 250€

pintura RESURRECCIÓN ARRUE CALVO

Lote 0192

RESURRECCIÓN ARRUE CALVO
(Bilbao, 1922-2013)
"Pareja de arrantzales"
Óleo sobre lienzo
55 x 73 cm
Firmado: Resurrección Arrue

Precio de salida: 180€