Lote 0558

ÁNGEL BADILLO PARDO
(Bilbao, 1926-2013)
"Dando de beber a las vacas"
Acuarela sobre papel
29,5 x 42 cm
Firmado: Badillo

Precio de salida: 250€

pintura ÁNGEL BADILLO PARDO

Lote 0674

ÁNGEL BADILLO PARDO
(Bilbao, 1926-2013)
"Vuelta del campo en días de invierno"
Acuarela sobre papel
29,5 x 42 cm
Firmado: Badillo

Precio de salida: 250€

pintura ÁNGEL BADILLO PARDO