Lote 0611

ANDRÉS BARAJAS DÍAZ
(Huelma, Jaén, 1941)
"Epílogo de El Gran Teatro del Mundo"
Aguafuerte, P/A
47 x 76 cm
Firmado: Barajas

Precio de salida: 60€

pintura ANDRÉS BARAJAS DÍAZ

Lote 0646

ANDRÉS BARAJAS DÍAZ
(Huelma, Jaén, 1941)
"Prólogo de El Gran Teatro del Mundo"
Aguafuerte, 100/175
48 x 76 cm
Firmado: Barajas

Precio de salida: 60€

pintura ANDRÉS BARAJAS DÍAZ