Lote 0289

HENRI ÉMILE BENOÎT MATISSE
(Le Cateau-Cambrésis, Francia, 1869 - Niza, Francia, 1954)
Litografía
32 x 24 cm
Firmado: Henri Matisse, 42. P4

Precio de salida: 300€

pintura HENRI ÉMILE BENOÎT MATISSE

Lote 0292

HENRI ÉMILE BENOÎT MATISSE
Litografía
32 x 24 cm
Firmado: Henri Matisse, 42. O6

Precio de salida: 300€

Lote 0295

HENRI ÉMILE BENOÎT MATISSE
Litografía
23 x 30 cm
Firmado: Henri Matisse, 42. I5

Precio de salida: 300€