Lote 0159

FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA
(Ondarroa, 1937)
"Arrantzales con bonitos"
Óleo sobre lienzo
81 x 116 cm
Firmado: Beristaín

Precio de salida: 4500€

pintura FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA