Lote 0092

ROGELIO BLASCO MILLAN
(Ateca, Zaragoza, 1897 - 1969)
"Peras"
Acuarela sobre papel
45 x 52 cm
Firmado: Rogelio Blasco '57

Precio de salida: 200€

pintura ROGELIO BLASCO MILLAN