Lote 0099

CHRISTIAN BOLTANSKI
(Paris 1944)
"Sans Souci"
Litografía con collage. 23/40
100 x 70 cm
Firmado: C. Boltanski

Precio de salida: 400€

pintura CHRISTIAN BOLTANSKI