Lote 0681

RAMÓN BORRELL I PLA
(Barcelona, 1876 - 1963)
"Retrato masculino"
Óleo sobre tabla
19 x 11 cm
Firmado: Ramón Borrell

Precio de salida: 150€

pintura RAMÓN BORRELL I PLA

Lote 0807

RAMÓN BARREIRO BENGOA
(Bilbao, 1923 - 2007)
"Vista de la ría de Bilbao"
Acuarela sobre papel
50 x 68 cm
Firmado: R. Barreiro

Precio de salida: 120€

pintura RAMÓN BARREIRO BENGOA