Lote 0680

SIMÓ BUSOM I GRAU
(Barcelona, 1927 - 2020)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
45,5 x 61 cm
Firmado: Busom

Precio de salida: 120€

pintura SIMÓ BUSOM I GRAU