Lote 0737

MARÍA ROSARIO CAMPS SAIZ
(Donosti, Guipuzkoa - 1926)
"Pueblo indígena"
Óleo sobre lienzo
60 x 95 cm
Firmado: M. R. Camps

Precio de salida: 140€

pintura MARÍA ROSARIO CAMPS SAIZ

Lote 0800

MARÍA ROSARIO CAMPS SAIZ
(Donosti, Guipuzkoa - 1926)
"Ovejas en el establo"
Óleo sobre tablex
27 x 34 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0812

MARÍA ROSARIO CAMPS SAIZ
(Donosti, Guipuzkoa - 1926)
"Atardecer en el mar"
Óleo sobre tablex
37 x 26 cm
Firmado: M. R. Camps

Precio de salida: 40€