Lote 0338

LUIS FEITO
(Madrid, 1929)
Litografía 22/99
75,5 x 55,5 cm
Firmado: Feito

Precio de salida: 150€

pintura LUIS FEITO

Lote 0341

LUIS FEITO
(Madrid, 1929)
Litografía 36/99
75 x 55 cm
Firmado: Feito

Precio de salida: 150€

pintura LUIS FEITO

Lote 0343

LUIS FEITO
(Madrid, 1929)
Litografía 72/99
75 x 55 cm
Firmado: Feito

Precio de salida: 120€

pintura LUIS FEITO

Lote 0345

LUIS CANDAUDAP GUINEA
(Bilbao 1964)
Grabado 19/148
49 x 31 cm
Firmado: Luis Cansaudap

Precio de salida: 250€

pintura LUIS CANDAUDAP GUINEA