Lote 0556

ALBERT ERNEST CARRIER DE BELLEUSE
(Anizy-le-Château, Picardía, 1824 – Sèvres, 1887)
"Leseusi"
Bronce dorado
60 x 20 x 18 cm
Firmado: Carrier-Belusse

Precio de salida: 120€

escultura ALBERT ERNEST CARRIER DE BELLEUSE