Lote 0708

LLUIS CASTALDO
(Sóller, Mallorca, 1936)
"Potiche"
Cerámica vidriada
35 x 25 cm
Firmado: LLUIS CASTALDO

Precio de salida: 100€

escultura LLUIS CASTALDO