Lote 0811

PEDRO A CLAUSEN
(Bilbao 1931)
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: P. Clausen C

Precio de salida: 70€

pintura PEDRO A CLAUSEN

Lote 0844

PEDRO A CLAUSEN
(Bilbao 1931)
"Paisaje con camino"
Óleo sobre lienzo
45 x 89 cm
Firmado: P. Clausen C

Precio de salida: 70€

pintura PEDRO A CLAUSEN